Tiger Boston distributeur de savon 75 ml acier 305930946

Tiger Boston, Distributeur de savon XS, Acier inoxydable brossé

Tiger Boston distributeur de savon 75 ml acier 305930946

Prix le moins cher
sur commande
33,43 €
Livraison à 10,99 €

Tiger Boston, Distributeur de savon XS, Acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Tiger Boston, Distributeur de savon XS, Acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,76 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon Boston XS Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
60,64 €
Livraison gratuite
Tiger Boston distributeur de savon 75 ml acier 305930946

Offre la moins chère

Le mini-distributeur de savon Tiger Boston est fabriqué en acier inoxydable avec une finition brossée. Grâce à ses dimensions réduites et pratiques, ce distributeur est idéal pour être installé à côté de la cuvette dans des toilettes séparées de petite taille. Le distributeur comprend un récipient en plastique amovible, ce qui permet de le remplir facilement de savon liquide. Le distributeur peut être facilement fixé au mur et les éléments de montage (inclus) sont dissimulés, ce qui confère à l'ensemble un aspect élégant. La gamme Boston comprend une large sélection d'autres accessoires pour la salle de bains et les toilettes qui créent un ensemble magnifiquement coordonné. Le distributeur de savon Boston peut également être monté à l'aide de TigerFix Type 1, un système adhésif breveté qui permet de monter rapidement et facilement des accessoires sur des surfaces lisses et dures. Il n'est pas nécessaire de percer et les accessoires se retirent facilement, sans laisser de résidus su
33,43 €
sur commande

Produits similaires

Distributeur de Savon Tigre, Acier Inoxydable ABS, Chrome, 5 x 10.5 x 9 cm
19,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tiger Boston, Distributeur de savon S, Acier inoxydable brossé
38,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tiger Boston, Distributeur de savon, Acier inoxydable brossé
58,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tiger Boston distributeur de savon 200 ml chrome 308530346
44,32 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
Tiger Boston, Distributeur de savon L, Acier inoxydable brossé
42,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite