Tiger Porte papier toilette de rechange Bold Black

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 7,50 €

Tiger Bold, Porte-Rouleaux Papier Toilette de Réserve, Noir, 10,1x27,2x12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison gratuite

Tiger Bold porte-papier toilette noir 287930746

en stock
35,66 €
Livraison à 10,99 €
Tiger Porte papier toilette de rechange Bold Black

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Finition: Mat / Montage, support: Fixation murale / Type: Porte-papier hygiénique / Installation: Vis / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: 27,2 cm / Numéro de pièce fabricant: 2879.3.07.46 / Style: Moderne / Modèle: Bold 77625 / Longueur: 12 cm / Largeur: 10,1 cm
29,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tiger Boston, Porte-rouleaux papier toilette de réserve, Acier inoxydable poli
25,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tiger Nomad, Porte-Rouleaux Papier Toilette de Réserve, Noir
38,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tiger Boston, Porte-rouleaux papier toilette de réserve, Acier inoxydable brossé
25,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tiger Nomad, Porte-Rouleau Papier Toilette, Noir
34,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite