TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery après-shampoing pour cheveux secs et abîmés 750 ml

TIGI Après-shampoing revitalisant Urban Antidotes 750 ml

TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery après-shampoing pour cheveux secs et abîmés 750 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI Après-shampoing revitalisant Urban Antidotes 750 ml

3-5 jours ouvrés
13,39 €
17,85 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

BED HEAD by TIGI Urban Antidotes Recovery Conditioner 750ml

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,24 €
Livraison gratuite

Bed Head by TIGI Recovery Shampoo 750 ml - Shampooing XXL Professionnel Ultra-Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés, Nettoyage Réparateur et Hydratant, Soin Sans Sulfates pour Hommes et Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison gratuite

Bed Head by TIGI Recovery Shampoo 750 ml - Shampooing XXL Professionnel Ultra-Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés, Nettoyage Réparateur et Hydratant, Soin Sans Sulfates pour Hommes et Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bed Head by TIGI Recovery Shampoo 750 ml - Shampooing XXL Professionnel Ultra-Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés, Nettoyage Réparateur et Hydratant, Soin Sans Sulfates pour Hommes et Femmes

20,07 €
2.68 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Tigi Urban Antidotes Recovery après-shampooing restructurant niveau 2, 750ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,96 €
Livraison gratuite

615908426694 TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner odżywka do włosó

21,68 €
Livraison à partir de 19,99 €

Conditionneur Recovery Tigi 750ml

Livraison sous 3 a 5 jours
42,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TIGI Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Conditioner, 25.36 oz by TIGI
Livraison à partir de 5,99 €
Après-Shampooing Pour Cheveux Bouclés TIGI Catwalk Oatmeal & Honey 750ml
14,99 €
Comparer 5 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Resurrection Super Repair Après-shampoing 750 ml (flacon argenté)
12,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml
11,39 €
18,98 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tigi Bed Head – Après‑shampooing Ré Energize – 750 ml G
12,41 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery après-shampoing pour cheveux secs et abîmés 750 ml

Offre la moins chère

TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery, 750 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : apporte l’hydratation nécessaire apporte une belle brillance aux cheveux protège contre les agressions extérieures Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez bien.
12,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr