TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection après-shampoing pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml

TIGI Bed Head Après-shampoing Resurrection pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml

TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection après-shampoing pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

615908426717 Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection Conditioner odżywka bard

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,76 €
Livraison à partir de 19,99 €

Apres Shampoing 750 Ml Resurrection Niveau 3 Bed Head Tigi

Livraison sous 3 a 5 jours
38,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TIGI BED HEAD Crème After Party – Super lissante – 100 ml
12,02 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Resurrection Tween Duo – 2 x 750 ml
20,49 €
13,66 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head After Party Smoothing Cream 50ml - Crème lissante pour cheveux lisses et brillants
7,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Conditioner, 25.36 oz by TIGI
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,69 €
17,82 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection après-shampoing pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml

Offre la moins chère

TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection, 750 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : apporte l’hydratation nécessaire protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants améliore la structure des cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez
10,46 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr