TIGI Recovery Moisturerush Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

TIGI Bed-Head Après-shampooing Recovery – 400 ml

TIGI Recovery Moisturerush Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 400 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
9,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Acondicionador 400ml

3 à 5 jours ouvrés
10,04 €

TIGI Bed Head Recovery Conditioner 400 ml

3-5 jours ouvrés
10,29 €
25,73 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Conditioner recovery 400ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conditioner recovery tigi 400ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

615908432053 Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner nawilżająca odżywk

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,43 €
Livraison à partir de 19,99 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
4.02 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TIGI BED HEAD Crème After Party – Super lissante – 100 ml
12,02 €
Comparer 14 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Resurrection Tween Duo – 2 x 750 ml
20,49 €
13,66 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head After Party Smoothing Cream 50ml - Crème lissante pour cheveux lisses et brillants
7,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Conditioner, 25.36 oz by TIGI
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,69 €
17,82 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Recovery Moisturerush Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Offre la moins chère

TIGI Recovery Moisturerush Conditioner, 400 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing TIGI Recovery Moisturerush Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : apporte l’hydratation nécessaire facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles répare les dégradations mécaniques et chimiques protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’
9,01 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr