TIGI Bed Head Colour Goddess après-shampoing à l'huile pour cheveux colorés et méchés 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,68 €
Livraison à 3,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddes Conditioner 100 ml

3-5 jours ouvrés
6,29 €
62,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Après-shampooing 100ml - Nourrissant pour cheveux colorés

2-4 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml

Unknown
8,95 €
Livraison à 6,50 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Après-Shampooing Pour Cheveux Colorés Format Voyage 100 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,08 €
Livraison à 3,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Après-Shampooing Pour Cheveux Colorés Format Voyage 100 Ml

11,35 €
Livraison à 3,99 €

Après-shampooing infusé à l'huile Tigi Bed Head Colour Goddess pour cheveux c...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,93 €
Livraison à 4,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Après-Shampooing Pour Cheveux Colorés Format Voyage 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 15,00 €

Balsame Pour Cheveux Colorés TIGI BED HEAD Colour Goddes Huile Infusée 100ml

14,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TIGI Bed Head Colour Goddess après-shampoing à l'huile pour cheveux colorés et méchés 100 ml

Offre la moins chère

TIGI Bed Head Colour Goddess, 100 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing TIGI Colour Goddess Oil Infused Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles intensifie la couleur des cheveux prolonge la tenue de votre teinte Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez bien.
4,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,32 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Après-shampooing 750ml - Régénérant pour cheveux secs et abîmés
13,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,89 €
18,15 €/1 Litre
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Tigi Bead Head Control Freak Sérum cheveux 250 ml
10,19 €
Comparer 13 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
TIGI Bed Head – Shampoing Down 'N Dirty Detox – 400 ml
9,29 €
23,23 €/1 Litre
Comparer 18 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €