TIGI BED HEAD Straighten Out Anti Frizz Serum 100 ml

TIGI Bed Head Sérum anti-frisottis Straighten Out – 100 ml

TIGI BED HEAD Straighten Out Anti Frizz Serum 100 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
11,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tigi Bed Head Straighten Out Serum 100ml

3 à 5 jours ouvrés
13,58 €

TIGI Bed Head Straighten Out Sérum Anti Frisottis Pour Des Cheveux Lisses Et Brillants 100 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI Bed Head Straighten Out Sérum Anti Frisottis Pour Des Cheveux Lisses Et Brillants 100 Ml

2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tigi Bed Head Styling & Finish - Sérum anti-frizz lissant 100 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

TIGI Bed Head Straighten Out Sérum Anti Frisottis Pour Des Cheveux Lisses Et Brillants 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

TIGI Bed Head Straighten Out Sérum Anti Frisottis Pour Des Cheveux Lisses Et Brillants 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

TIGI Bed Head Straighten Out Sérum Anti Frisottis Pour Des Cheveux Lisses Et Brillants 100 Ml

17,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

TIGI Bed Head Straighten Out Sérum Anti Frisottis Pour Des Cheveux Lisses Et Brillants 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TIGI BED HEAD Crème After Party – Super lissante – 100 ml
12,02 €
Comparer 14 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Resurrection Tween Duo – 2 x 750 ml
20,49 €
13,66 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head After Party Smoothing Cream 50ml - Crème lissante pour cheveux lisses et brillants
7,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Conditioner, 25.36 oz by TIGI
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,69 €
17,82 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI BED HEAD Straighten Out Anti Frizz Serum 100 ml

Offre la moins chère

Le sérum Bed Heads Straighten Out. Une formule contre les frisottis qui a non seulement été développée en collaboration avec des professionnels des salons de coiffure, mais qui est également utilisée par ces derniers. Le produit donne des résultats de salon et des expériences à la maison également. Dites adieu aux frisottis et attendez-vous à avoir des cheveux brillants et lisses avec le sérum anti-frisottis Bed Head Straighten Out ! Ce produit léger et brillant permet aux cheveux de rester lisses et brillants jusqu'à 48 heures, même par 98 % d'humidité*. Le sérum hydrate et protège également les cheveux pendant le coiffage à chaud. Excellent pour dompter les cheveux crépus. Formulé avec un polymère thermodurcissable qui rend les cheveux résistants à l'humidité, lisses et lisses, des agents revitalisants qui lissent la cuticule des cheveux, apportent une brillance exceptionnelle et une protection contre l'électricité statique et les frisottis, et de la glycérine qui ajoute de
11,95 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr