Bed Head Small Talk Crème 240ml

TIGI Bed Head Small Talk – 240 ml

Bed Head Small Talk Crème 240ml

Prix le moins cher
2 jours
12,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tigi Bh 21 Small Talk 240ml Capillary Treatment Doré

8 jours ouvrable(s)
16,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tigi Bed Head Styling & Finish - Small Talk Cream 240 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tigi Bed Head Small Tallk Crema 240ml

3 à 5 jours ouvrés
17,11 €

TIGI Bed Head Small Talk Cream 240ml

Unknown
17,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

TIGI Bed Head Small Talk Crème Épaississante Pour Cheveux Fins 240 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison gratuite

TIGI Bed Head Small Talk Crème Épaississante Pour Cheveux Fins 240 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

TIGI Bed Head Small Talk Crème Épaississante Pour Cheveux Fins 240 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison gratuite

TIGI Bed Head Small Talk Crème Épaississante Pour Cheveux Fins 240 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TIGI BED HEAD Crème After Party – Super lissante – 100 ml
12,02 €
Comparer 14 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Resurrection Tween Duo – 2 x 750 ml
20,49 €
13,66 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head After Party Smoothing Cream 50ml - Crème lissante pour cheveux lisses et brillants
7,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Conditioner, 25.36 oz by TIGI
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,69 €
17,82 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bed Head Small Talk Crème 240ml

Offre la moins chère

Des cheveux visiblement plus épais et volumineux, sans frisottis Propriétés : La crème épaississante Small Talk est l’arme secrète de Bed Head pour des cheveux incroyablement épais et volumineux. Cette crème volumisante amplifie le volume, donne du corps et crée des cheveux à l’apparence plus épaisse. Ce produit coiffant empêche également l’électricité statique et lisse les frisottis et les mèches rebelles. Pour des cheveux volumineux sans frisottis. Formulé avec Styleze pour le volume, la texture et le maintien même en conditions d'humidité extrême, un agent antistatique pour éviter l'accumulation d'électricité statique et un Pro Vitamine B5 pour conserver l'hydratation des cheveux. Indications : - Pour amplifier le volume et donner du corps aux cheveux - Pour créer l’apparence de cheveux plus épais et densifiés Ingrédients : Water (Aqua / Eau), cyclopentasiloxane, VP/ DMAPA acrylates copolymer, polyquaternium-37, fragrance (parfum), Helianthus Annuus (Sunflower) seed oil, Simmondsia
12,48 €
2 jours
Newpharma.fr