TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection shampoing pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection Shampoo 750ml - Shampooing réparateur pour cheveux abîmés

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
13,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tigi Bed Head Urban Antidotes Résurrection Shampooing Réparateur pour Femme 750 ml - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
1.68 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection Shampoo 750ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tigi Bed Head Resurrection Tween Duo – 2 x 750 ml
20,49 €
13,66 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI BED HEAD Crème After Party – Super lissante – 100 ml
12,02 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TIGI Bed Head After Party Smoothing Cream 50ml - Crème lissante pour cheveux lisses et brillants
7,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Conditioner, 25.36 oz by TIGI
Livraison à partir de 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,69 €
17,82 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection shampoing pour cheveux affaiblis et stressés 750 ml

Offre la moins chère

TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection, 750 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : régénère et nourrit les cheveux renforce la fibre capillaire prolonge la tenue de la couleur des cheveux laisse vos cheveux soyeux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
12,24 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr