TIGI Colour Goddess Oil Infused Shampoo shampoing pour cheveux colorés 400 ml

TIGI Shampooing Colour Goddess infusé aux huiles pour cheveux colorés 400 ml

TIGI Colour Goddess Oil Infused Shampoo shampoing pour cheveux colorés 400 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddes Shampoo 400 ml

3-5 jours ouvrés
10,29 €
25,73 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo 400ml

3 à 5 jours ouvrés
12,78 €

TIGI Bed Head Colour Goddesss Shampooing pour cheveux colorés 400 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,67 €
3.67 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddesss Shampooing pour cheveux colorés 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

TIGI Bed Head Colour Goddesss Shampooing pour cheveux colorés 400 ml

17,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Shampoo 400ml

Unknown
17,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

TIGI Bed Head Colour Goddesss Shampooing pour cheveux colorés 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 15,00 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Shampoo 400 Ml Nettoyage Soin

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,20 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TIGI Shampooing Colour Goddes – 100 ml
5,19 €
51,90 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIGI Bed Head - Shampooing Colour Goddess huile infusée pour cheveux colorés, 750 ml
15,05 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TIGI Bed Head Colour Goddess après-shampoing à l'huile pour cheveux colorés 750 ml
14,11 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TIGI Après-shampoing Couleur Déesse Huile infusée – 750 ml
14,40 €
1.92 EUR/100.0 ml
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TIGI Bed Head Colour Goddess shampoing à l'huile pour cheveux colorés 750 ml
13,18 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TIGI Colour Goddess Oil Infused Shampoo shampoing pour cheveux colorés 400 ml

Offre la moins chère

TIGI Colour Goddess Oil Infused Shampoo, 400 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing TIGI Colour Goddess Oil Infused Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu renforce la fibre capillaire prolonge la tenue de la couleur des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
8,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr