TIGI Recovery Moisture Rush Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

TIGI Bed-Head Après-shampooing Recovery – 400 ml

TIGI Recovery Moisture Rush Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,50 €
Livraison à 3,99 €

TIGI Bed Head Recovery Conditioner 400 ml

3-5 jours ouvrés
10,49 €
26,23 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
Livraison à 7,90 €

615908432053 Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner nawilżająca odżywk

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,43 €
Livraison à 19,99 €

Après-shampooing Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush 400 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,59 €
Livraison à 4,99 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
4.02 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Acondicionador 400ml

3 à 5 jours ouvrés
16,13 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner 400ml

16,73 €
Livraison gratuite

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TIGI Recovery Moisture Rush Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Offre la moins chère

TIGI Recovery Moisture Rush Conditioner, 400 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing TIGI Recovery Moisture Rush Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : apporte l’hydratation nécessaire facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles répare les dégradations mécaniques et chimiques protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent
9,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tigi Bed Head Recovery Après-shampooing 750ml - Régénérant pour cheveux secs et abîmés
13,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,89 €
18,15 €/1 Litre
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Tigi Bead Head Control Freak Sérum cheveux 250 ml
11,29 €
45,16 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
TIGI Bed Head – Shampoing Down 'N Dirty Detox – 400 ml
9,29 €
23,23 €/1 Litre
Comparer 18 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Tigi Après-shampooing Bed Head Down'N Dirty – Léger – 400 ml
8,99 €
Comparer 16 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €