TIGI Shampoings Professionnels Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
7,59 €
Livraison à partir de 7,50 €

TIGI Recovery Moisturerush Shampoo shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Champú 400ml

3 à 5 jours ouvrés
10,10 €

TIGI Bed Head Recovery Shampoo 400 ml

3-5 jours ouvrés
10,49 €
26,23 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

615908432008 Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo nawilżający szampon do

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,43 €
Livraison à partir de 19,99 €

TIGI Bed Head Recovery Shampoo 400ml

Unknown
17,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Shampooing Hydratant Recovery Bed Head Tigi 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TIGI Shampoings Professionnels Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo
7,59 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Bed Head by TIGI Recovery Après-Shampooing Hydratant Pour Cheveux Secs et Abimés 750 ml
14,99 €
2.0 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bed Head by TIGI Urban Antidotes Resurrection, après-shampooing pour cheveux abîmés, 750 ml
17,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tigi Bed Head Reconstructeur Dumb Blonde pour cheveux blonds 750 ml
17,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TIGI Shampoings Professionnels Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo

Offre la moins chère

Shampooing pour cheveux secs et abîmés Grâce à une technologie extraordinaire qui emprisonne les ingrédients hydratants, les cheveux sont hydratés tout au long de la journée. Ce shampooing hydrate, nettoie en profondeur et adoucit les cheveux secs. Le shampooing aide également à protéger les cheveux contre les dommages futurs, les laissant brillants, doux, lisses et sains. Mode d'utilisation : Massez le shampooing dans les cheveux mouillés, rincez bien. Pour de meilleurs résultats, utilisez avec Recovery Conditioner.
7,59 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr