Tigi Bh 21 Goddess 970ml Shampoo Clair

Tigi Shampooing BH 21 Goddess – Clair – 970 ml

Tigi Bh 21 Goddess 970ml Shampoo Clair

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddes Shampoo 970 ml

3-5 jours ouvrés
19,29 €
19,89 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

TIGI Bed Head Colour Goddess Shampooing 970ml - Cheveux colorés

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Shampooing infusé à l'huile Tigi Bed Head Colour Goddess pour cheveux colorés...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,01 €
Livraison à 4,99 €

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampooing 970ml

3 à 5 jours ouvrés
22,27 €

Shampooing Colour Goddess Tigi 970ml

4 à 7 jours
24,40 €
Livraison à 4,95 €

Shampooing Couleur Colour Goddess Bed Head Tigi 970ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,95 €
Livraison gratuite

TIGI Bed Head Colour Goddess Shampoo 970ml

Unknown
33,95 €
Livraison à 6,50 €
Tigi Bh 21 Goddess 970ml Shampoo Clair

Offre la moins chère

Libérez la déesse qui sommeille en vous et protégez la couleur vibrante et électrisante de vos cheveux avec le Shampooing TIGI Bed Head Colour Goddess. Spécialement formulé pour répondre aux besoins uniques des cheveux colorés, ce shampooing de qualité professionnelle est votre première ligne de défense contre la décoloration prématurée. Sortez de la douche chaque jour avec des cheveux qui ont l´air et se sentent aussi radieux que le jour où vous avez quitté le salon. Sa formule avancée sans sulfate offre un nettoyage doux mais efficace, éliminant l´accumulation de produits et les impuretés sans décaper vos précieuses molécules de couleur.Ce shampooing luxueux transforme votre routine de soins capillaires quotidienne en une expérience de chouchoutage. Il agit pour lisser la cuticule capillaire, ce qui non seulement aide à fixer la couleur, mais combat également les frisottis et les mèches rebelles, laissant vos cheveux irrésistiblement doux et faciles à coiffer. Découvrez un regain not
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tigi Bed Head Shampooing Gimme Grip – Revitalisant et Texturisant – 400 ml
14,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Tigi Bh 21 Serial Back 970ml Shampoo Clair
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TIGI Bed Head Après-shampooing Recovery 100 ml
18,34 €
3.06 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tigi Bh 21 Goddess 970ml Shampoo Clair
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TIGI BH MOISTURE MANIAC CONDITIONER 400
20,18 €
5.04 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite