Support guidon moto/scooter Tigra fit-clic Noir TU

TIGRA SUPPORT GUIDON MOTO/SCOOTER MOUNTCASE FITCLIC

Support guidon moto/scooter Tigra fit-clic Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Suppport Moto Guidon Fitclic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fixation guidon moto TIGRA Mountcase FIT-CLIC

3 à 6 jours
31,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fixation guidon moto TIGRA Mountcase FIT-CLIC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
33,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tigra Sport Barre d’Extension de Guidon pour BMW Série R1200/K1600
14,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tigra Sport Support Moto Vis de Pontet FitClic Neo
18,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tigra Sport Kit Moto FitClic Neo Universel U-Fitgrip
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tigra Sport Support Moto Vis de Pontet FitClic
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support Téléphone Moto Guidon Magnétique/Mécanique Fitclic Neo TIGRA Noir Noir G
64,49 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Support guidon moto/scooter Tigra fit-clic Noir TU

Offre la moins chère

Le support guidon moto/scooter Tigra fit-clic est le choix idéal pour tous les motards et scootéristes à la recherche d'un moyen pratique et sûr de fixer leur téléphone sur leur véhicule. Conçu par la marque de renom Tigra, ce support est spécialement conçu pour les deux-roues, en particulier les scooters.Grâce à son système de fixation fit-clic, ce support s'adapte facilement à tout type de guidon, qu'il soit rond ou ovale, avec un diamètre allant jusqu'à 32mm. Il suffit simplement de le clipser sur le guidon et le tour est joué ! Plus besoin de serrer des vis ou de manipuler des outils compliqués, le support guidon Tigra fit-clic est conçu pour une installation rapide et sans effort.Que vous soyez un adepte des balades en ville ou des longs trajets sur votre scooter, ce support est conçu pour répondre à tous vos besoins. Il est compatible avec la plupart des téléphones, quelle que soit leur taille ou leur marque, grâce à son système de fixation réglable et uni......
25,86 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr