Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Tim Roughgarden – Algorithms Illuminated – Édition Omnibus

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,25 €
Livraison gratuite

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,07 €
Livraison à partir de 3,00 €

Algorithms Illuminated by Roughgarden & Tim Columbia University & New York Roughgarden Tim Columbia University New York (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
64,24 €
Livraison à partir de 5,00 €

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,27 €
Livraison à partir de 3,00 €

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,37 €
Livraison à partir de 0,01 €

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,02 €
Livraison à partir de 3,00 €

Algorithms Illuminated

Livraison sous 3 a 5 jours
70,22 €
Livraison à partir de 0,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Algorithms Illuminated by Roughgarden & Tim Columbia University & New York Roughgarden Tim Columbia University New York (Auteur)
64,24 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
Selfish Routing and the Price of Anarchy - Tim Roughgarden - MIT Press Ltd - Livre en Anglais - Paperback Tim RoughgardenTim Roughgarden (Auteur)
61,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Twenty Lectures On Algorithmic Game Theo Tim Roughgarden, (Auteur)
126,55 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Algorithms Illuminated: Omnibus Edition

Offre la moins chère

Algorithms Illuminated: Omnibus Edition
54,25 €
Amazon.fr