Maison en bois pour enfants -toit vert- 0.9 m2

Timbela Maison en bois pour enfants M570Z-1 – Toit vert – extérieur – 111×113×H121 cm (0,9 m²)

offres d'occasion à partir de

Maison en bois pour enfants -toit vert- 0.9 m2

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Maisonnette En Bois Pour Enfants (Séns Plancher) - Cabane De Jardin Pour L'extérieur 111x114xh121cm/0.9 M2 -Toit Vert Timbela M570z-1

Livraison sous 3 a 5 jours
340,99 €
Livraison gratuite

Maison en bois pour enfants Toit vert

Se renseigner auprès du vendeur
340,99 €
Livraison gratuite

Maison en bois pour enfants Toit vert Aqua G

Se renseigner auprès du vendeur
340,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abri de jardin en bois 6 m2 - l332xp222xh232cm
1 799,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maison en bois pour enfants - Toit vert - 111x113xH121cm / 0.9 m2 - SANS PLANCHER - Timbela M570Z-1
215,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Abri de Jardin en Bois Exterieur avec Les PLANCHERS IMPRÉGNÉ- Maison de Jardin en Pin/épicéa-H246x418x522 cm/20 m²-Construction de Panneaux- Rangement pour vélos, Remise à Outils-TIMBELA M333 +M333G
2 674,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maison en bois pour enfants -toit vert- 0.9 m2

Offre la moins chère

Encouragez vos enfants à profiter de l’extérieur avec une maison de jeu en boisà usage multiple ! Notre maisonnette peut facilement se transformer en cuisine,salle de jeux, atelier ou repaire avec un peu d’imagination. Faites faire unepause des écrans à vos enfants tout en leur permettant de prendre l’air et deprofiter d’activités extérieures. Un espace idéal pour que les enfants rangentleurs jouets préférés, sans mettre le désordre dans la maison ou le jardin.Notre maison de jardin est prête à être traitée et peinte dans la couleur et lafinition de votre choix. La décoration de la maison de votre enfant peut ajouterdu plaisir aux jeux créatifs en plein air. Spécifications - Matériau : pinnordique / épicéa - Planches entrecroisées en bois de 13 mm d’épaisseur -Dimensions extérieures sans toit : L105 x l105 cm - Dimensions du toit : L114 xl111 cm - Dimensions intérieures : L93 x l93 cm - Surface utile : 0,86 m² -Hauteur : 121cm / 87cm - Toit: plaques ondulé plastique (vert) - Fenêtre en
215,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com