Timberland Lisbon Street Trainers Blanc EU 44 Homme

Timberland Baskets Lisbon Street Blanc Homme Taille 44 EU

Timberland Lisbon Street Trainers Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
105,51 €
Livraison à 5,95 €

TIMBERLAND Baskets basses 'Lisbon Street' bleu foncé / gris clair / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
154,45 €
Livraison gratuite
Timberland Lisbon Street Trainers Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets Timberland Lisbon Street pour Homme | Baskets Classiques en toileDécouvrez la fusion parfaite entre design intemporel et innovation moderne avec les baskets Timberland Lisbon Street. Conçues pour l´homme exigeant qui apprécie autant le style que la substance, ces baskets basses sont un indispensable de votre garde-robe, comblant sans effort le fossé entre sophistiqué et décontracté. Rehaussez votre collection de chaussures de tous les jours avec une chaussure qui promet une polyvalence et un confort inégalés dès le moment où vous l´enfilez.La basket Lisbon Street incarne une esthétique classique et minimaliste qui ne se démode jamais. Son profil épuré et raffiné lui permet de s´associer harmonieusement à une grande variété de tenues. Que vous vous rendiez au bureau dans un style smart-casual, que vous retrouviez des amis pour un café, ou que vous exploriez la ville le week-end, ces baskets apportent une touche finale soignée. La silhouette basse offre un look contemporain qui s
87,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Lisbon Street Trainers Blanc EU 44 1/2 Homme
87,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Lisbon Street Trainers Bleu EU 46 Homme
87,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TIMBERLAND Baskets basses beige / rouge foncé / blanc, Taille 11.5
64,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Timberland Lisbon Street Trainers Marron EU 41 1/2 Homme
81,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Lisbon Street Trainers Bleu EU 43 1/2 Homme
87,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €