Timberland Seneca Bay Trainers Gris EU 44 Homme

Timberland Baskets Seneca Bay Gris Homme EU 44

Timberland Seneca Bay Trainers Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland Seneca Bay Low Lace Sneaker, Baskets homme 44

4 à 7 jours
81,85 €
Livraison gratuite

Timberland - Chaussures basses décontractées pour hommes - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
104,03 €
Livraison à 5,95 €

Timberland Seneca Bay Low Lace Sneaker - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
116,63 €
Livraison gratuite
Timberland Seneca Bay Trainers Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Timberland Homme Seneca Bay Chaussures basses classiquesDécouvrez la synthèse parfaite du design classique et du confort contemporain avec les baskets Timberland Seneca Bay pour homme. Conçue avec expertise pour l´homme moderne qui exige style et substance, cette sneaker basse est le choix ultime pour naviguer dans le paysage urbain et profiter d´aventures décontractées le week-end. Sa silhouette intemporelle comble harmonieusement le fossé entre le décontracté et le chic décontracté, en faisant un ajout incroyablement polyvalent à toute garde-robe.La basket Seneca Bay est conçue de A à Z pour offrir un confort exceptionnel tout au long de la journée. Au cœur de sa conception se trouve une semelle intercalaire légère et amortissante en mousse EVA mélangée qui absorbe les chocs à chaque pas, réduisant la fatigue et vous permettant de bouger sans effort du matin au soir. Ceci est amélioré par l´inclusion d´une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme OrthoLite® Impressions haute p
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Baskets Seneca Bay Oxford Marron EU 46 Homme
74,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Chaussures Seneca Bay Oxford Homme Blanc Taille 46
74,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Chaussures Seneca Bay Oxford Vert Gris Homme Taille 41
65,55 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Timberland Seneca Bay Oxford vert gris - 42
65,55 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Timberland Chaussures Seneca Bay Oxford vert gris Taille 44
65,55 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite