Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Vert EU 41 Homme

Timberland Bottines de randonnée Sprint Trekker Mid Vert Taille 41 Homme

Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Vert EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Timberland Sprint Trekker Mid 41

4 à 7 jours
103,15 €
Livraison à 0,70 €

Timberland - Basket Mi-Haute À Lacets Pour Homme En Vert Sprint Trekker - Kaki - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
109,62 €
Livraison gratuite

Timberland - Sprint Trekker Mid - Baskets - EU 41 - grape leaf

4 à 6 jours ouvrables
115,96 €
Livraison gratuite

Timberland Derbies et Richelieus Sprint Trekker Mid a58 Grape Leaf 41.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,84 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,46 €
Livraison à 6,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

TIMBERLAND Bottines à lacets 'Sprint Trekker Mid' vert, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Vert EU 41 Homme

Offre la moins chère

Cette chukka pour homme a été conçue pour être confortable et durable, avec un design plein de style et de fraîcheur.Elle présente une tige en cuir Premium Timberland® Leather et une doublure en tissu ReBOTL™ contenant au moins 50 % de plastique recyclé.De plus, une assise plantaire OrthoLite® légère et une semelle intermédiaire en EVA moulée par compression offrent amorti et soutien.Timberland soutient la fabrication responsable du cuir par l´intermédiaire du Leather Working Group.Tige en nubuck premium Timberland® et en tissu ReBOTL™ contenant au moins 50 % de plastique recyclé.-Timberland soutient la fabrication responsable du cuir par l´intermédiaire du Leather Working Group.-Doublure en tissu ReBOTL™.-Modèle à lacets.-Assise plantaire OrthoLite® pour un amorti accru.-Semelle intermédiaire en EVA moulée par compression pour plus de confort.-Semelle extérieure crantée adhérente en caoutchouc.
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Timberland - Bottes Premium Imperméables à Lacets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
124,20 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Timberland Boots Premium 6 INCH in Beige 39
124,20 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Timberland Bottes Premium 6 pouces Beige Taille 39
113,85 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Timberland - Botte Imperméable Premium 6 Pouces - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
124,20 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite