Timberland Greyfield Fabric Boots Rose EU 38 Femme

Timberland Bottines Greyfield en tissu Rose EU 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Timberland Greyfield Fabric Boots Rose EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines Femme - TIMBERLAND GREYFIELD - Talon plat - Beige 38

4 à 7 jours
82,20 €
Livraison gratuite

Boot ? Lacets Timberland Greyfield - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Bottines en Toile GREYFIELD Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Timberland Botte Mid Lace-Up Marron Femme Taille 36 EU
109,74 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Timberland Boots Greyfield Leather Marron Taille EU 39 Femme
76,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Timberland Greyfield Chelsea noir femme - 36
82,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Timberland Greyfield Chelsea marron foncé femme - 38
77,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
TIMBERLAND Bottines à lacets 'Greyfield' noir, Taille 40
92,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Timberland Greyfield Fabric Boots Rose EU 38 Femme

Offre la moins chère

Ce modèle utilitaire avant-gardiste a puisé son inspiration sur les chantiers de travail.Notre bottine grise légère Greyfield est parfaite pour passer de l´été à l´automne.La tige en toile de ce modèle ultra-adhérent est dotée d´un traitement Defender Repellent Systems® qui aide à protéger des taches pour qu´il reste beau plus longtemps.Ce modèle est également confectionné en tissu ReBOTL™ contenant au moins 50 % de plastique recyclé.Caractéristiques:La tige en toile est confectionnée en PET 100 % recyclé.Traitement anti-tache Defender Repellent Systems®.Doublure en tissu ReBOTL™ durable contenant 50 % de plastique recyclé minimum.Semelle intermédiaire adhérente en mousse d´EVA mélangé pour un amorti accru.Modèle à lacets pour un maintien sécurisé.Semelle extérieure avec crans en caoutchouc pour une adhérence accrue.Hauteur du talon :3,2 cm / 1,25 pouces.
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)