Chaussures Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 44

Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Boat Marron Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Violet - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
132,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures À Lacets Timberland Portofino Pier Boat Shoe Pour Homme - 44 Marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
160,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
162,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
164,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

TIMBERLAND Mocassin bourgogne, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Timberland - Port Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
228,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Timberland Chaussures bateau Timberland Authentic BOAT in Beige 40
180,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Timberland - Chaussure bateau marron élégante et - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU
167,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Timberland Homme Authentic Boat Full Grain Leather Burgundy Chaussures 44 EU
140,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Timberland Authentic Boat Shoe Medium Brown Nubuck Taille: 40 | Mocassins Outlet | Femme | Marron
124,09 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Timberland Classic Boat blanc mat femme - 39
114,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Timberland Portofino Pier Boat offrent une combinaison parfaite de matériaux haut de gamme et de conscience écologique. La tige est confectionnée en cuir Premium Timberland, garantissant qualité et finition durable. À l’intérieur, la doublure en tissu ReBOTL (contenant au moins 50 % de plastique recyclé) et la doublure en suède synthétique apportent confort et durabilité. La semelle intérieure OrthoLite assure un amorti supérieur et un soutien optimal pour un usage quotidien. De plus, elles sont dotées d’une semelle intermédiaire en caoutchouc et d’une semelle extérieure en caoutchouc rainurée (siped) pour une excellente traction, en particulier sur les surfaces mouillées.Caractéristiques :Tige confectionnée en cuir Timberland de première qualité.
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr