Timberland - Mocassins Portofino Pier - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Boat marron Taille 41

Timberland - Mocassins Portofino Pier - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,24 €
Livraison à 5,95 €

TIMBERLAND Mocassin camel, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €

TIMBERLAND Mocassin 'TIMBERLAND A6CXM' beige chiné, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
188,50 €
Livraison gratuite
Timberland - Mocassins Portofino Pier - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les mocassins bateau Timberland Portofino Pier combinent un style nautique intemporel avec un confort et une adhérence modernes. çus pour un usage quotidien près de l'eau - ils associent une tige en cuir de première qualité à une semelle intérieure OrthoLite® rembourrée pour un soutien tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Beige | Daim Beige Moyen | Cuir | Adhérence fiable sur surfaces humides ou sèches | Amorti et gestion de l'humidité avec semelle intérieure OrthoLite® | Fermeture à lacets | Semelle intérieure rembourrée OrthoLite® | Doublure en suède synthétique | Semelle extérieure en caoutchouc rainuré | Silhouette nautique de mocassin bateau | Conception discrète à lacets | Composition et entretien : Tige : Cuir Timberland® de première qualité | Doublure : Daim synthétique | Semelle intérieure : Mousse OrthoLite® | Semelle extérieure : Caoutchouc | Nettoyer avec le nettoyant moussant Renewbuck™ et une brosse à daim. Traiter avec un produit
149,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Timberland - Mocassins bateau cousus main à 3 œillets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 1/2 EU
145,14 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Timberland - Mocassins bateau cousus main à 3 œillets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU
145,14 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Timberland - Mocassins bateau cousus main à 3 œillets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU
145,14 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Timberland - Chaussures de marin - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU
145,14 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures Timberland Classic Boat blanc mat femme - 39
115,77 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €