Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marron EU 40 Homme

Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Marron Homme EU 40

offres d'occasion à partir de

Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marron EU 40 Homme

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Violet - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
132,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures À Lacets Timberland Portofino Pier Boat Shoe Pour Homme - 40 Marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
160,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
164,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

TIMBERLAND Mocassin bourgogne, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Timberland - Port Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
228,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Timberland Chaussures bateau Timberland Authentic BOAT in Beige 40
180,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Timberland - Chaussure bateau marron élégante et - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU
167,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Timberland Homme Authentic Boat Full Grain Leather Burgundy Chaussures 44 EU
140,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Timberland Authentic Boat Shoe Medium Brown Nubuck Taille: 40 | Mocassins Outlet | Femme | Marron
124,09 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Timberland Classic Boat blanc mat femme - 39
114,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

La chaussure bateau Portofino Pier pour homme allie un style nautique intemporel à un confort moderne. Fabriquée en cuir Premium Timberland®, elle est dotée d´une doublure douce en suède synthétique, d´une assise plantaire amortissante OrthoLite® et d´une semelle extérieure en caoutchouc lamellé pour une adhérence fiable sur les surfaces sèches ou mouillées. Timberland soutient la fabrication responsable du cuir par le biais du Leather Working Group.Caractéristiques :- Tige en cuir Premium Timberland®- Timberland soutient la fabrication responsable du cuir par le biais du Leather Working Group- Style à lacets- Doublure en suède synthétique- Assise plantaire OrthoLite®- Semelle intermédiaire en caoutchouc- Semelle extérieure en caoutchouc lamelléTechnologie :Semelles OrthoLite® :- Les semelles intérieures en mousse confort OrthoLite® sont légères, assurent le transport de l´humidité, une fonction antimicrobienne et un amorti durable. Le matériau ultra-respirant ne se décompose pas et ne
117,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)