Chaussures de randonnée Timberland Euro Sprint Noir 46

Timberland Chaussures montantes Euro Sprint Mid Lace Up Homme Noir Taille 46 (Modèle 2026)

Chaussures de randonnée Timberland Euro Sprint Noir 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
123,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Timberland Euro Sprint Noir 46

5 jours ouvrables
123,92 €
Livraison à 6,99 €

Bottes Timberland Heritage 6-Inch Boot En Noir - 41.5

Livraison sous 3 a 5 jours
152,02 €
Livraison gratuite

TIMBERLAND Bottines à lacets 'Euro Sprint' noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Timberland Euro Sprint Mid Hiker TB06361R001, Boots - 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Timberland Euro Sprint Noir 46

Offre la moins chère

Notre bottine de randonnée Euro Sprint pour homme est confectionnée en cuir Better Leather haut de gamme issu d'une tannerie classée Argent pour ses pratiques environnementales. Robuste et confortable, elle est conçue pour une meilleure adhérence sur toute une gamme de surfaces. Les finitions sur la tige, ainsi que la doublure interne, sont réalisées en tissu ReBOTL™ durable, fabriqué avec au moins 50 % de plastique post-consommation recyclé.
123,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort inégalé: Absorption des chocs, adhérence maximale et anti-fatigue.
• Fiabilité et longévité: Cuir de qualité, imperméabilité et durabilité impressionnante.
• Esthétisme polyvalent: Design sobre, couleur versatile, adaptée aux diverses occasions.

Produits similaires

Chaussures Timberland Field Trekker Low noir junior - 38
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Timberland Stone Jump Mid Hook & Loop Sneaker Y pour Enfant 35 Noir
34,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Timberland Stone Jump Mid Hook & Loop Sneaker J pour Enfant 40 Noir
30,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Timberland Baskets Stone Jump Mid Sneaker Y – Hook & Loop – Enfant 33 Noir
34,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite