Timberland Mill Brook Linen Long Sleeve Shirt Beige XL Homme

Timberland Chemise pour Homme Mill Brook Beige

Timberland Mill Brook Linen Long Sleeve Shirt Beige XL Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland Chemise Mill Brook Beige - TB0A2DC3Y94 XL

3 à 6 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Timberland Chemise pour Homme Mill Brook Beige

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,90 €
Livraison gratuite

Timberland - Chemise Slim en Lin - Homme - Chemises - Beige - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
94,88 €
Livraison à 5,95 €
Timberland Mill Brook Linen Long Sleeve Shirt Beige XL Homme

Offre la moins chère

Chemise Manches Longues en Lin Mill Brook pour Homme Timberland | Style et Confort Sans EffortDécouvrez le mélange parfait de style sophistiqué et de confort saisonnier avec la chemise manches longues en lin Mill Brook pour homme de Timberland. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie autant l´esthétique que la sensation de légèreté et d´aération, cette chemise est un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Elle témoigne de l´engagement de Timberland envers un savoir-faire de qualité, offrant une pièce polyvalente qui comble sans effort le fossé entre la tenue décontractée et le smart-casual.Fabriquée à partir de lin de première qualité, cette chemise unie à manches longues offre une respirabilité inégalée et une texture distinctive et élégante. Sa nature naturellement fraîche et légère en fait le choix idéal pour affronter les journées ensoleillées, assister à des rassemblements en plein air ou rester à l´aise dans la chaleur de la ville. Les propriétés intrinsèques du lin garant
56,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland - Chemise Homme Slim en Mélange de Lin et Coton, pétrole, Large
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Timberland - Mill Brook Linen Shirt - Chemise - 3XL - white
79,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite