Timberland Field Trekker Boots Gris EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Timberland FIELD TREKKER pour Homme 42 Gris

24h
87,70 €
Livraison gratuite

Timberland - Field Trekker Low Lace Up Sneaker - Baskets - EU 42 - dark grey nubuck

4 à 6 jours ouvrables
98,51 €
Livraison gratuite
Timberland Field Trekker Boots Gris EU 42 Homme

Offre la moins chère

Bottes Thermiques Homme Timberland Field Trekker Low | Chaussures Tout-TerrainDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures urbaines et en plein air avec les bottes Timberland Field Trekker Low pour homme. Conçues pour ceux qui exigent à la fois style et substance, ces bottes sont fabriquées pour aller plus loin et se sentir mieux, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous parcouriez des sentiers accidentés. Découvrez un nouveau niveau de performance dans un design polyvalent et bas qui ne compromet ni la durabilité ni le confort. Ces chaussures offrent une chaleur thermique fiable, ce qui en fait un excellent choix pour des climats variés et une utilisation prolongée.Conçue pour durer, l´empeigne est fabriquée en cuir Premium Timberland®, garantissant une esthétique robuste mais raffinée qui résiste à l´épreuve du temps. Cet engagement envers la qualité s´étend à un approvisionnement responsable, car votre achat soutient des tanneries certifiées par le Leather Workin
81,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Timberland Chaussures Field Trekker Low Lace Up jaune blé Taille 42
69,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Timberland Field Trekker Low noir junior - 38
42,75 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Timberland Field Trekker Low Lace Up jaune blé - 45.5
83,36 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Timberland Chaussures Field Trekker Low Lace Up Jaune Blé Taille 41.5
69,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
TIMBERLAND Field Trekker Low Lace Up - Homme - - taille 44- modèle 2026
69,21 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €