Timberland Greyfield Leather Boots Noir EU 41 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines Timberland Greyfield Leather Boot Black - Femme Bottines - 41.5

Livraison sous 3 a 5 jours
113,37 €
Livraison gratuite

TIMBERLAND Bottines à lacets 'Greyfield' noir, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite
Timberland Greyfield Leather Boots Noir EU 41 1/2 Femme

Offre la moins chère

Cette botte mi-haute à lacets Field est prête à affronter n´importe quelle aventure avec style.Elle possède une tige en cuir Timberland™ de première qualité et une doublure en tissu ReBOTL™ contenant au moins 50 % de plastique PET recyclé.Elle est également dotée d´une semelle intérieure OrthoLite® pour le confort et d´une semelle extérieure en caoutchouc.CARACTÉRISTIQUES :-Tige en cuir Timberland® de première qualité.-En achetant ce produit, vous soutenez la fabrication responsable du cuir par le biais du Leather Working Group.-Style à lacets.-Doublure en tissu ReBOTL™ contenant au moins 50 % de plastique PET recyclé.-Semelle intérieure OrthoLite®.-Semelle intercalaire en EVA au contact du sol.-Semelle extérieure en caoutchouc.
90,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Boots Greyfield Leather Marron Taille EU 39 Femme
76,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Greyfield Leather Boots Marron EU 38 Femme
76,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Timberland Greyfield Mid Lace Up marron femme - 36
91,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Botte Mid Lace-Up Marron Femme Taille 36 EU
109,74 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Timberland Greyfield Boots Marron EU 38 Femme
91,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €