Timberland Britton Road Mid Boots Noir EU 46 Homme

Timberland - Lace-up Bottes - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU

Timberland Britton Road Mid Boots Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland - Lace-up Bottes - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
173,09 €
Livraison à 5,95 €

TIMBERLAND Bottines à lacets 'Britton Road' brun foncé / noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
209,99 €
Livraison gratuite
Timberland Britton Road Mid Boots Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre la performance robuste en extérieur et le style urbain raffiné avec les bottes TIMBERLAND Britton Road Mid pour Homme. Faisant partie de la prestigieuse collection Footwear, ces bottes sont méticuleusement conçues pour l´aventurier moderne qui exige à la fois durabilité et sophistication de ses bottines. Conçues pour vous permettre de vous déplacer avec assurance, ces bottes hautes sont entièrement imperméables, offrant une protection supérieure contre les éléments. Que vous naviguiez dans les rues humides de la ville lors de vos déplacements quotidiens ou que vous exploriez des sentiers de campagne humides lors d´une escapade le week-end, vos pieds resteront impeccablement secs, confortables et en sécurité.Au-delà de son extérieur robuste et imperméable, la Britton Road Mid est conçue pour un confort inégalé tout au long de la journée. La silhouette haute contribue non seulement à son esthétique classique et imposante, mais offre également un soutien
130,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TIMBERLAND Euro Sprint Mid Lace Up - Homme - Noir - taille 43 1/2- modèle 2026
104,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Timberland Britton Mills Lace Up marron - 45
117,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Timberland Sprint Trekker Hiking Shoes Marron EU 42 Homme
76,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Timberland Seneca Bay Trainers Gris EU 43 1/2 Homme
69,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €