Timberland - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Timberland Baskets basses beige / rouge foncé / blanc, Taille 8.5

Timberland - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
121,20 €
Livraison à 5,95 €

Timberland - Lisbon Street Low Lace Up Sneaker - Baskets - EU 42 - white full grain / light beige

4 à 6 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite
Timberland - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sneaker Timberland avec une tige en cuir et une semelle en caoutchouc - çue pour un usage quotidien décontracté et un style facile. Principales caractéristiques : Blanc | Bianco | Cuir | Sans talon | Composition et entretien : Tige : Cuir | Doublure : Textile / Cuir | Semelle : Caoutchouc
121,20 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Informations sur le produit

En bref

• Élégance intemporelle : Style polyvalent et couleurs classiques.
• Confort supérieur : Semelle coussinée et doublure aérée.
• Qualité durable : Fabriquées avec des matériaux écologiques.

Produits similaires

Timberland Baskets Seneca Bay Oxford Marron EU 46 Homme
74,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Seneca Bay Trainers Gris EU 43 1/2 Homme
69,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Chaussures Seneca Bay Oxford Homme Blanc Taille 46
81,94 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Timberland Baskets Parker Street Low Marron Homme EU 44
72,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Baskets Voyager Park Marron Homme Pointure EU 44
68,40 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite