Timberland - Maille Ras du Cou - Homme - Pulls - Rouge - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,75 €
Livraison à 5,95 €

Timberland - Cohas Brook Crewneck - Homme - Pulls - Rouge - Taille: S

1-5 jours ouvrables
120,26 €
Livraison à 5,95 €
Timberland - Maille Ras du Cou - Homme - Pulls - Rouge - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull en maille ras du cou Timberland est un pull en laine mérinos çu pour offrir une chaleur isolante pendant les froides journées d'hiver. Son design uni s'associe facilement avec des bottes ou un jean pour un look polyvalent au quotidien. Caractéristiques principales : Rouge | Bordeaux | Laine mérinos | Isolant | Encolure ras du cou | Couleur unie | Logo arbre Timberland brodé sur la poitrine | Dimensions et coupe : Longueur du corps arrière : 67 -9 cm | Coupe classique | Composition et entretien : 70 % laine mérinos | 30 % nylon | Lavage à la main à froid ou lavage en machine au cycle délicat. Sécher à plat. Ne pas javelliser. Repasser à froid si nécessaire.
101,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Timberland - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Beige - Taille: M
128,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Timberland - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Brun - Taille: XL
117,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Timberland - SweaT-shirts - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S
105,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Timberland - SweaT-shirts - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L
105,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Timberland - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Jaune - Taille: S
143,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €