Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland - Chaussures - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
133,66 €
Livraison à 5,95 €

TIMBERLAND Bottines à lacets 'Stone Street' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Timberland Stone Street 6 in Lace Waterproof Boot TB1A5RH5015, Boots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Bottes imperméables Timberland Stone Street 6 pouces pour femmeMarchez dans un héritage de style et de performance irréprochable avec les bottes imperméables Timberland Stone Street 6 pouces. Conçues pour la femme moderne qui exige à la fois mode et fonctionnalité, ces bottes mi-hautes allient la silhouette emblématique de Timberland à un confort de nouvelle génération et une protection par tous les temps. Que vous parcouriez les rues de la ville par temps de pluie ou que vous vous lanciez dans une aventure de week-end, la botte Stone Street est votre partenaire fiable, garantissant que vos pieds restent secs, confortables et au chaud, quelles que soient les prévisions. C´est la botte par excellence pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style, la durabilité ou le confort.Protection complète contre l´eauAffrontez toutes les saisons en toute confiance. Ces bottes sont dotées d´une tige en cuir imperméable de première qualité combinée à une construction entièrement scellé
123,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Ballerines STONE STREET BUCKLE in Noir 39
86,40 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Timberland Stone Street Buckle Shoe pour Femme 40 Noir
68,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Timberland Chaussures bateau STONE STREET BOAT in Beige 36
74,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Timberland Boots CHUKKA STONE STREET in Marron 40
91,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite