Timberland Voyager Park Trainers Beige EU 43 Homme

offres d'occasion à partir de

Timberland Voyager Park Trainers Beige EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

timberland Baskets Basses Voyager Park eo41 Light Taupe Mesh 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

timberland Baskets Basses Voyager Park eo41 Light Taupe Mesh 43

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,00 €
Livraison gratuite

timberland Baskets Basses Voyager Park eo41 Light Taupe Mesh 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Timberland - Baskets Voyager Park Low Lace Up Homme - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets montantes hommes Timberland VOYAGER PARK Noir 44
112,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes hommes Timberland VOYAGER PARK Noir 42
112,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes hommes Timberland VOYAGER PARK Noir 41
112,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Timberland Baskets Voyager Park Low à lacets TB0A6DTEE04 Mesh bleu Taille 40 EU Homme
116,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Timberland Baskets Voyager Park Vert Homme EU 45
95,00 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Timberland Voyager Park Trainers Beige EU 43 Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Tige en cuir Timberland® Premium et tissu ReBOTL™- Style à lacets- Doublure en tissu ReBOTL™- Assise plantaire OrthoLite®- Semelle extérieure en EVA moulée par compression- Semelle extérieure à crampons TimberGrip™Technologie :OrthoLite® :- Restez à l´aise toute la journée avec les chaussures Timberland® dotées de semelles intérieures légères en mousse OrthoLite®. Le matériau ultra-doux est conçu pour ne pas se décomposer ou perdre sa capacité à absorber les chocs , il possède également un système de gestion de l´humidité et un traitement anti-odeur à base de sel.Ce que vous devez savoir :- Se comprime moins de 5 % au fil du temps afin que l´amorti et l´ajustement ne changent jamais à l´intérieur de la chaussure- Une finition anti-odeur brevetée à base de sel est ajoutée pour lutter contre la présence de champignons, de bactéries et d´odeurs- Éloigne l´humidité du pied pour offrir un environnement de chaussure plus frais, plus sec et plus sain- Léger et lavableTimbe
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)