Timberland Linen Long Sleeve Shirt Blanc L Femme

Timberland - Women's Linen Shirt - Chemisier - L - white

offres d'occasion à partir de

Timberland Linen Long Sleeve Shirt Blanc L Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TIMBERLAND Chemisier blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Timberland - Women's Linen Bermuda - Short - 35 - safari
31,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Timberland - Women's Linen Bermuda - Short - 35 - leaf green
31,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Timberland - Women's Linen Bermuda - Short - 23 - citadel
31,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Timberland - Women's Cotton Linen Bermuda - Short - 25 - cassel earth
75,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Timberland - Women's Cotton Linen Bermuda - Short - 27 - cassel earth
75,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Timberland Linen Long Sleeve Shirt Blanc L Femme

Offre la moins chère

Chemise en lin à manches longues Timberland pour femmeDécouvrez la fusion parfaite d´une sophistication décontractée et d´un confort de tous les jours avec la chemise en lin à manches longues Timberland pour femme. Ce vêtement essentiel est conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la durabilité. Pierre angulaire de toute collection polyvalente, cette chemise unie à manches longues offre des possibilités de style infinies, ce qui en fait le vêtement idéal pour passer d´une saison à l´autre et d´une occasion à l´autre avec une grâce sans effort. Sa respirabilité naturelle et sa légèreté en font un choix idéal pour les journées chaudes, tandis que son design classique garantit qu´elle peut être superposée magnifiquement lorsque la température baisse.L´attrait intemporel de cette chemise est défini par ses lignes épurées et ses détails soignés. Dotée d´un col de chemise classique, elle dégage une esthétique soignée mais accessible qui est exceptionnellement polyvalent
69,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)