Timex Montre pour Homme T80 Unisexe en Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement numérique Cadran argenté Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Timex Montre digitale Timex T80 TW2V74200 argent, étanche 3 ATM, bracelet acier, Taille One Size

offres d'occasion à partir de

TIMEX Montre digitale 'Timex T80' argent, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Timex Montre pour Homme T80 Unisexe en Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement numérique Cadran argenté Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 14,28 €

Timex T80 Acier 36mm Bracelet Acier Inoxydable Montre TW2V74200

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
105,28 €
Livraison gratuite

Montre Timex T80 Steel Gris 36 mm

5 jours ouvrables
116,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre Timex T80 Steel Gris 36 mm

2-4 jours ouvrables
116,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Timex Montre pour Homme T80 Unisexe en Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement numérique Cadran argenté Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Montre Timex - Mixte - TW2V74200 - Etanche 3 Atm - Bracelet Acier inoxydable

1 à 2 jours
142,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Timex Montre Q Reissue – Quartz analogique-numérique, bracelet en acier inoxydable – Homme
150,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Timex Homme Digital Quartz Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable TW2T59800
61,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Timex Montre Digital pour Mixte T80
72,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Timex Expedition Rugged Digitale Homme 43mm Bracelet Cuir Montre TW4B27100
61,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Timex Montre LCA x Fortnite Dorée Homme TW2W96600
83,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Timex Montre pour Homme T80 Unisexe en Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement numérique Cadran argenté Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Offre la moins chère

⌚ Design numérique rétro et polyvalent : la montre Timex T80 avec affichage numérique et boîtier en acier inoxydable argenté se distingue par son esthétique classique des années 80. Il intègre des fonctions pratiques telles que le chronomètre, l’alarme et le rétroéclairage INDIGLO, offrant un confort d’utilisation quotidien. Le bracelet en acier inoxydable argenté complète son style, offrant un look nostalgique et moderne qui convient à toutes les occasions décontractées ou sportives. Durable et résistant : Le boîtier de cette montre est en acier de haute qualité, ce qui lui confère une grande résistance et durabilité. De plus, son verre minéral résistant aux rayures protège le cadran d’éventuels dommages. Résistance à l’eau : Cette montre a un indice de résistance à l’eau de 5 ATM, ce qui signifie qu’elle résiste aux éclaboussures d’eau et à la pluie, mais elle ne convient pas à la natation ou à la plongée. Cette caractéristique le rend idéal pour une utilisation toute la journée sans craindre de l’endommager dans des situations quotidiennes. Un cadeau spécial : cette montre est un excellent choix à offrir à un ami, un frère, un parent ou un partenaire qui apprécie la qualité et le design de son accessoire de poignet. Avec son style classique et élégant, cette montre Timex est un cadeau qui ne manquera pas d’impressionner. Marque reconnue : Timex est une marque américaine avec une longue histoire dans l’industrie horlogère. Fondée en 1854, la marque est synonyme de durabilité et de précision. Timex propose une variété de styles allant du classique au moderne, et s’est forgé une solide réputation en proposant des montres abordables et fiables. Ce modèle particulier est un excellent choix pour ceux qui recherchent une montre fonctionnelle et durable d’une marque de confiance.
99,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr