Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Timex Montre Marlin Automatique Multi-cadrans pour hommes

Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,82 €
Livraison gratuite

Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

2 à 3 jours ouvrés
211,89 €
Livraison gratuite

Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

218,14 €
Livraison gratuite

Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,99 €
Livraison à 9,00 €

Timex Gents Marlin Mod Montre Automatique Rétro TW2W58800

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
233,99 €
Livraison gratuite

Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Timex Montre Argent Multi-Cadrans Hommes Marlin TW2W58800

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
EUR 299,00 / Unité
Livraison gratuite
Timex Montre Homme Marlin Homme Acier Inoxydable Boîtier en Acier argenté Mouvement mécanique Automatique Cadran Noir Bracelet en Acier argenté avec Fermoir déployant 5 ATM

Offre la moins chère

⌚ Style argenté polyvalent : la montre Timex est dotée d’un bracelet en acier inoxydable argenté pour une touche élégante et durable. Le cadran noir avec des accents blancs offre un contraste net et sophistiqué, avec une lecture claire et précise. Ce design classique et minimaliste est parfait pour ceux qui recherchent une montre intemporelle et fonctionnelle qui complète à la fois les looks formels et décontractés. Durable et résistant : Le boîtier de cette montre est en acier de haute qualité, ce qui lui confère une grande résistance et durabilité. De plus, son verre minéral résistant aux rayures protège le cadran d’éventuels dommages. Résistance à l’eau : Cette montre a un indice de résistance à l’eau de 5 ATM, ce qui signifie qu’elle résiste aux éclaboussures d’eau et à la pluie, mais elle ne convient pas à la natation ou à la plongée. Cette caractéristique le rend idéal pour une utilisation toute la journée sans craindre de l’endommager dans des situations quotidiennes. Un cadeau spécial : cette montre est un excellent choix à offrir à un ami, un frère, un parent ou un partenaire qui apprécie la qualité et le design de son accessoire de poignet. Avec son style classique et élégant, cette montre Timex est un cadeau qui ne manquera pas d’impressionner. Marque reconnue : Timex est une marque américaine avec une longue histoire dans l’industrie horlogère. Fondée en 1854, la marque est synonyme de durabilité et de précision. Timex propose une variété de styles allant du classique au moderne, et s’est forgé une solide réputation en proposant des montres abordables et fiables. Ce modèle particulier est un excellent choix pour ceux qui recherchent une montre fonctionnelle et durable d’une marque de confiance.
194,82 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Timex Montre Automatique Marlin – Multi-cadrans, sous-cadran, bracelet en cuir
167,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Timex Montre Quartz Analogique pour Mixte Peanuts Marlin
149,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Timex Montre homme Marlin Automatic X Peanuts Argenté Taille unique
245,99 €
Comparer 12 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Timex Montre Peanuts TW2W68800 40 mm Quartz analogique 5 ATM Argenté Homme
211,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Timex Montre analogique Marlin Jet Quartz pour hommes
125,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite