Timex Montre Quartz Chronographe pour Hommes Waterbury Classic

Timex Montre Waterbury Classic – Quartz chronographe, acier & cuir noir, TW2U88300

Timex Montre Quartz Chronographe pour Hommes Waterbury Classic

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Timex Montre Quartz Chronographe pour Hommes Waterbury Classic

2 à 3 jours ouvrés
152,45 €
Livraison gratuite

Timex Montre Quartz Chronographe pour Hommes Waterbury Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 14,99 €

TIMEX Montre à affichage analogique 'Waterbury Classic' brun foncé / argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Timex Montre Quartz Chronographe pour Hommes Waterbury Classic

Offre la moins chère

Nous avons regardé vers notre passé et rendons hommage à notre collection de montres originale en utilisant le logo de la Waterbury Watch Company sur le cadran et la trotteuse, qui porte le W stylisé. Cette montre chronographe dispose de la fonction calendrier : Date ainsi que du chronomètre, des aiguilles lumineuses et de la lumière Indiglo. Bracelet de Haute qualité en Cuir Noir, 21 cm de longueur et 19 mm de largeur avec une Boucle Ardillon Diamètre du boîtier: 40 mm, Épaisseur du boîtier: 12 mm, Couleur du boîtier: Argent et Couleur du cadran: Noir Résistant à l'eau: 5 bar-Poids: 54 g La montre est livrée dans une belle boîte cadeau avec une garantie de 2 ans
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr