Tineco FLOOR ONE S5 Aspirateur traineau Batterie Sec&humide Eau Sans sac Bleu, Blanc 4 Ah

Tineco Aspirateur balai Floor One S5 Extreme TINP0014EUN 220W Sec et humide Bleu et blanc

offres d'occasion à partir de

Tineco FLOOR ONE S5 Aspirateur traineau Batterie Sec&humide Eau Sans sac Bleu, Blanc 4 Ah

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
273,46 €
Livraison gratuite

Floor One S5 Extreme - TINP0014EUN

Se renseigner auprès du vendeur
273,49 €
Livraison gratuite

Tineco FLOOR ONE S5 aspirateur Bleu, Blanc Sans sac

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
274,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur balai - Tineco - S5 Extrême - Nettoyage humide - Sans sac - 0.8L

10 à 12 jours
310,07 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Tineco Floor One S5 Extreme TINP0014EUN 220 W Bleu et Blanc Blanc et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
322,93 €
Livraison gratuite

Tineco S5 Extreme Wet Dry Vacuum

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
436,05 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Technologie aspirateur-laveur innovante : Nettoyage profond et polyvalent.
• Design ergonomique et léger : Usage et rangement aisés.
• Contrôle intelligent : Ajustement automatique, contrôle à distance.

Produits similaires

Tineco Floor One S7 Stretch Ultra Aspirateur Laveur, Aspirateur Balai sans Fil, Anti-emmêlage, Plat à 180°, Autonomie de 50 Minutes, Auto-Nettoyage Flashdry à 85°C, Nettoyage des Bords de Deux Côtés
379,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tineco Aspirateur balai CQ42336 – Batterie – Sec et humide – Sans sac – Noir
484,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tineco Floor One Switch S7 Stretch Aspirateur Laveur, Aspirateur Balai sans Fil 5 en 1, portée à Plat 180°, Nettoyage Deux Bords, Prolongée d'autonomie, Auto-Nettoyage FlashDry 85°C
599,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tineco S6 Stretch Extreme Aspirateur balai Batterie Sec&humide Sans sac Noir, Gris
357,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tineco FLOOR ONE S5 Aspirateur traineau Batterie Sec&humide Eau Sans sac Bleu, Blanc 4 Ah

Offre la moins chère

Tineco FLOOR ONE S5. Type de produit: Aspirateur traineau, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Bleu, Blanc. Type de nettoyage: Sec&humide, Aspirateur à air filtrant: Eau, Technologie d'aspiration: Filtrage d'eau. Source d'alimentation: Batterie, Temps de marche: 35 min, Temps de charge: 4 h. Poids: 4,5 kg
273,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR