Aspirateur laveur vertical Tineco Floor One S5 Max 2-en-1 lavage sols moquette et sols durs Noir FW480100DE

Tineco Aspirateur laveur Floor One S5 Max Batterie sec et humide Sans sac Noir et blanc

Aspirateur laveur vertical Tineco Floor One S5 Max 2-en-1 lavage sols moquette et sols durs Noir FW480100DE

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
397,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Tineco Floor One S5 Max Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
400,01 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Tineco Tineco Floor One S5 Max Noir

4 à 7 jours
412,96 €
Livraison à 4,95 €

Tineco FLOOR ONE S5 MAX Aspirateur traineau Batterie Sec&humide Sans sac Noir et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
445,18 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur TINECO Floor One S5 Max Black and White

4 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur TINECO Floor One S5 Max Black and White

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
449,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Tineco Floor One S5 Max Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Tineco Tineco Floor One S5 Max Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
449,99 €
Livraison gratuite
Aspirateur laveur vertical Tineco Floor One S5 Max 2-en-1 lavage sols moquette et sols durs Noir FW480100DE

Offre la moins chère

Tineco Floor One S5 Max (FW480100DE) : aspirateur laveur vertical 2-en-1 pour un nettoyage humide et sec des sols.Conception pour sols durs et moquettes, idéale pour les salissures du quotidien.Tête brosse avant à base large et plate pour un balayage efficace au ras du sol.Réservoir et zones de circulation visibles grâce aux parties transparentes du corps de l'appareil.Indicateur de statut en façade pour un contrôle rapide pendant l'utilisation.Accessoires/buses additionnels fournis (selon visuels) pour adapter le nettoyage aux besoins.Nettoyage 2-en-1Réunit l'aspiration et le lavage pour traiter différentes textures de sol, du carrelage aux surfaces textiles.Tête de brosse et ergonomieLa tête avant large facilite le passage sur de grandes zones et le manche incurvé améliore la manœuvrabilité.Visibilité et suivi de l'étatLes éléments transparents du corps permettent d'identifier la zone du réservoir, tandis que la fenêtre d'indication en façade informe sur le statut de l'appareil.
397,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Brosses d'aspiration fournies Brosse à rouleau

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Design

Couleur du produit Noir, Blanc
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur traineau
Forme de la brosse Rectangulaire
Capacité du réservoir d'eau sale 0,72 L
Clean Capacité du réservoir d'eau 0,8 L

Puissance

Puissance d'aspiration 20000 Pascal
Source d'alimentation Batterie
Temps de marche 50 min

Ergonomie

Autonettoyant Oui
Auto-séchage Oui

représentation / réalisation

Lavage humide Oui
Type de nettoyage Sec&humide

Informations sur le produit

En bref

• Technologie iLoop : Ajuste automatiquement puissance selon niveau de saleté.
• Nettoyage 2-en-1 : Aspire et lave sols durs simultanément.
• Autonomie 35 minutes : Nettoyez maison entière sans recharger.

Produits similaires

Tineco FLOOR ONE S7 Artist, Aspirateur sec/humide
344,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Tineco Aspirateur laveur Floor One S5 Stretch Extreme Blanc H
189,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tineco Aspirateur laveur Floor One I7 Fold Premium Blanc
499,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tineco – Floor One S9 Artist Steam Pro – Gris
745,50 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tineco Aspirateur Laveur One S5 Combo Plus
477,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €