Protection de siège anti-UV

Tinéo Protection de siège anti-UV

Protection de siège anti-UV

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protection de siège auto - TINEO - Anti UV - Gris

1 à 2 jours
11,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Protection anti-UV pour siège auto gris

14 à 15 jours
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Protection Universelle De Siège Auto Anti-Uv - Tinéo

Livraison sous 3 a 5 jours
19,55 €
Livraison gratuite

Protection de siège anti-UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison gratuite

Protection de siège anti-UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite

Protection de siège anti-UV

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tinéo Casque anti-bruit bébé Protection auditive efficace Confort optimal Sécurité maximale Léger
22,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tinéo Protection de siège voiture avec ailettes Compatible ISOFIX Noir
19,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 2 films adhésifs pare-soleil
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Tinéo - Moustiquaire lit bébé intégrale - Toile moustiquaire zippée Adaptable lit bébé 60x120 cm et 70x140 cm - Protection complète Contre Les moustiques - pour des Nuits sereines dès la Naissance
18,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tinéo – Protection de siège voiture – 3en1 Évolutif – Compatible ISOFIX – Noir
16,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Protection de siège anti-UV

Offre la moins chère

✅PRATIQUE : La matière éponge est imperméable et permet de bloquer le passage à minima des rayons UVA et UVB. Sa forme et sa base élastiquée lui permettent de s'adapter à toutes tailles de pousettes, de cosys et de sièges auto, quels que soient leur taille et leur groupe (0/1/2/3). ✅CONFORT : La housse de siège auto Tinéo est conçue pour les mois d'été, elle peut abiasser la température de certains composants du siège, tels que les pièces métalliques ou les ceintures, jusqu'à 25°C. La housse de siège auto anti UV est idéale pour améliorer le confort de bébé. TINÉO : Depuis 2011, Tinéo et ses équipes ont à cœur de développer des produits pour répondre aux besoins des bébés et des familles. Ses valeurs : Pratique, Ludique, Évolutif et Innovant. Le monde change. C'est pour cela que chaque jour, Tinéo s'adapte à l'évolution du mode de vie de bébé, sa sécurité, son confort, mais aussi aux besoins des parents : mieux consommer, être rassuré et avoir des produits au meilleur rapport qualité/prix. Tinéo est une marque française, basée à Angers
10,90 €
Amazon.fr