Tioga Powerblock Bmx 20´´ X 1.375 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.375 Black

Tioga USA Pneu Powerblock BMX Rigide Urbain 20" x 1.375 Noir

offres d'occasion à partir de

Tioga Powerblock Bmx 20´´ X 1.375 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.375 Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tioga pneu powerblock noir

24h
29,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Tioga Powerblock Race Tire 60TPI Wire Bead 20 x 1-3 / 8 Black Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Powerblock Race Tire 60TPI Wire Bead 20 x 1-3 / 8 Black

Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tioga Powerblock Pneu 20x1-3/8 Câble BK

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
39,36 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Pneu bmx tioga fastr x lbl 20
50,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tioga Fastr-x 20´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.75 Black
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu tioga fastr x s spec 20 noir
46,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tioga Powerblock Bmx 24´´ X 2.10 Rigid Urban Tyre Noir 24´´ x 2.10 Black
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu bmx tioga powerblock s spec 20
44,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tioga Powerblock Bmx 20´´ X 1.375 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.375 Black

Offre la moins chère

TIOGA PowerBlock BMX 20´´ x 1.375 Pneu Rigide Urbain - Vitesse Ultime pour les RuesLibérez des performances éprouvées en course lors de vos aventures urbaines avec le pneu rigide urbain TIOGA PowerBlock BMX 20´´ x 1.375. Issu d´un héritage de domination en BMX, le PowerBlock est méticuleusement conçu pour offrir aux cyclistes un avantage inégalé en termes de vitesse, d´efficacité et de contrôle. Que vous naviguiez dans des paysages urbains animés, que vous traversiez le skatepark local ou que vous vous déplaciez rapidement, ce pneu transforme votre conduite en offrant une accélération explosive et en maintenant votre élan comme aucun autre. Sa conception est la fusion parfaite d´une ingénierie axée sur la vitesse et de la durabilité requise pour le cyclisme urbain exigeant.La clé des performances exceptionnelles du PowerBlock réside dans son motif de bande de roulement emblématique. Une bande de roulement centrale lisse, presque ininterrompue, réduit considérablement la résistance au r
28,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)