La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative: Entretien avec Jean Pierre Olivier de Sardan et critiques d’auteurs

Tionyélé Fayama – La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative – Entretien – Broché

La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative: Entretien avec Jean Pierre Olivier de Sardan et critiques d’auteurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 3,00 €

La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative: Entretien avec Jean Pierre Olivier de Sardan et critiques d’auteurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 3,00 €

La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative Entretien avec Jean Pierre Olivier de Sardan et critiques d’auteurs - Tionyélé Fayama - L'harmattan - broché - Entretien

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 3,00 €

La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative Tionyélé Fayama (Auteur), Alkassoum Maïga (Préface)

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison à 10,00 €
La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative: Entretien avec Jean Pierre Olivier de Sardan et critiques d’auteurs

Offre la moins chère

La recherche qualitative et sa mixité avec la quantitative: Entretien avec Jean Pierre Olivier de Sardan et critiques d’auteurs
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le balafon Goin au Burkina Faso Tionyélé Fayama (Auteur)
18,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Innovations agricoles dans la commune de Banfora au Burkina Faso Tionyélé Fayama (Auteur), Alkassoum Maïga (Auteur)
37,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Pratiques de développement durable en Afrique Bowendsom Claudine Valérie Rouamba-Ouedraogo (Auteur), Seindira Magnini (Auteur), Tionyélé Fayama (Auteur)
86,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Réflexions sur le développement durable en Afrique Bowendsom Claudine Valérie Rouamba-Ouedraogo (Auteur), Seindira Magnini (Auteur), Tionyélé Fayama (Auteur)
33,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
L'agroécologie sous le prisme de la recherche scientifique pluridisciplinaire Bowendsom Claudine Valérie Rouamba-Ouedraogo (Auteur), Tionyélé Fayama (Auteur), Seindira Magnini (Auteur)
25,78 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €