TIP Hauswasserwerk - 50 l Kessel , avec protection contre la marche à sec, 4 200 l/h, hauteur de refoulement de 50 m, 2000 .200 W, HWW 1300/50 Plus TLS 31311
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
243,18 €
Livraison à 19,00 €
T.I.P. HWW 1300/50 Plus TLS Surpresseur Automatique, 4200 L/h, 50L
2 à 3 jours ouvrés
299,79 €
Livraison gratuite
T.I.P. HWW 1300/50 Plus TLS Station de pompage domestique 31311, cuve de 50 l, avec protection contre la marche à sec, 4.200 l/h, 50 m de hauteur de refoulement, 1.200 W
10-28 jours ouvrés
322,69 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
TIP Hauswasserwerk - acier inoxydable, 4 350 l/h, hauteur de refoulement 50 m, 2000 .200 W, réservoir sous pression 22 l, HWW 4500 INOX, 31140
221,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TIP Hauswasserwerk - acier inoxydable, avec préfiltre, 4 350 l/h, hauteur de refoulement 50 m, 2000 .200 W, 22 l Kessel , HWW INOX 1300 Plus F 31155
237,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TIP Hauswasserwerk - 50 l Kessel , avec protection contre la marche à sec, 4 200 l/h, hauteur de refoulement de 50 m, 2000 .200 W, HWW 1300/50 Plus TLS 31311
243,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TIP Hauswasserwerk - 50 l Kessel , 3 500 l/h, hauteur de refoulement 46 m, 800 W, réservoir sous pression en acier, HWW K-1000/50 Plus, 30189
235,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TIP Hauswasserwerk - acier inoxydable, 3 600 l/h, hauteur de refoulement 40 m, 650 W, réservoir sous pression 18 l, compact, HWW 3600 I, 31188
149,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €