T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30888 P8 - Multidimensionsstück 1\ IG x 3/4\ AG - 32/38mm Set de raccords 30,3 mm (1\ )

Tip Set de raccords 30888 30,3 mm (1) (filet int.)

offres d'occasion à partir de

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30888 Set de raccords 30,3 mm (1) (filet int.)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30888 P8 - Multidimensionsstück 1\ IG x 3/4\ AG - 32/38mm Set de raccords 30,3 mm (1\ )

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30888 Set de raccords 30,3 mm (1) (filet int.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30888 P8 - Multidimensionsstück 1IG x

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra 8800-00-55 câble audio 0,3 m QD 2.5mm jack Noir
32,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Unitec Kit de réparation crevaison TIP TOP
10,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TipTop Kit réparation vélo TT05 – rustines, colle, papier à gratter, 2 démonte-pneus, pour adultes
10,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30888 P8 - Multidimensionsstück 1\ IG x 3/4\ AG - 32/38mm Set de raccords 30,3 mm (1\ )

Offre la moins chère

Le raccord multidimension permet le raccordement à un filetage 1\ AG. De plus, il est parfaitement adapté pour ¾ fixer des flexibles de 32 mm ou 38 mm ou un raccord AG (26,44 mm). Possibilités de raccordement : 1\ IG x 3/4\ AG - 32/38 mm Ce texte a été traduit par une machine.
6,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)