Tipp-Ex Rapid Liquide correcteur - 20 ml

Tipp-Ex Correcteur liquide Rapid blanc - Flacon 20 ml

Tipp-Ex Rapid Liquide correcteur - 20 ml

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,15 €
Livraison à 9,90 €

Flacon 20ml - Correcteur Tipp-Ex

Se renseigner auprès du vendeur
6,33 €
Livraison à 0,40 €

Tipp-Ex Correcteur liquide Rapid Foam, blanc, contenu: 20 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,65 €
Livraison gratuite

Flacon 20ml - Correcteur Tipp-Ex Rapid G

Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à 0,40 €

BIC Correcteur liquide Rapid Foam blanc Flacon 20 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,84 €
Livraison gratuite

Correcteur Tipp Ex Flacon (Lot de 10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,67 €
Livraison à 15,00 €

Correcteur Tipp Ex Flacon (Lot de 10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,67 €
Livraison à 15,00 €

Lot de 10 correcteur liquide BIC Tipp-Ex 20 ml Blanc TU

5 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 6,99 €

BIC Correcteur liquide Rapid Foam blanc Flacon 20 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tipp-Ex Rapid Liquide correcteur - 20 ml

Offre la moins chère

Corrigez vos fautes rapidement et facilement avec ce liquide correcteur Tipp-Ex Rapid. Produit emblématique de la marque Tipp-Ex, ce fluide blanc de haute qualité a un excellent pouvoir couvrant et s?étale très facilement sur une bande plus ou moins fine selon l?inclinaison de son applicateur en mousse. Il est donc optimal pour corriger vos documents imprimés ou vos notes. Grâce à sa formule à séchage rapide, ne perdez pas de temps et réécrivez facilement sur tous types de papier. Longue durée, le flacon possède 20 ml de fluide correcteur qu?il garde bien au frais grâce à son bouchon étanche qui se dévisse facilement sans risquer de se boucher. - Liquide correcteur haute qualité qui corrige efficacement sur des surfaces larges ou moyennes - Taille compacte pour une utilisation en toute discrétion dans l'espace de travail - Séchage instantané permettant de réécrire par-dessus rapidement - Fort pouvoir crouvant - Pointe biseautée - Contenance : 20 ml
2,15 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Tipp-Ex Recharge pour roller correcteur Easy Refill 5 mm blanc 14 m
3,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tipp-Ex Ruban correcteur Mini Pocket Mouse – Ultra-résistant, application fluide et précise – Lot de 10 6m x 5mm
16,90 €
1.69 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tipp-Ex Roller correcteur Micro Tape Twist 5 mm blanc 8 m
2,49 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIC Exact Liner film/bande correcteur 6 m Bleu
4,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Ruban correcteur Tipp-Ex Pocket Mouse – 4,2 mm x 10 m – Nouveau look 2010
3,71 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €