Tipp-Ex Roller correcteur Easy Refill 5 mm blanc 14 m

offres d'occasion à partir de 3,99 €

Tipp-Ex Roller correcteur Easy Refill 5 mm blanc 14 m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,99 €
0,21 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Correcteur à sec Eco Easy Refill Tipp ex 5 mm

24 heures
5,77 €
Livraison à partir de 14,34 €

Ruban Correcteur Rechargeablle Easy Refill 5 Mm X 14 M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,71 €
Livraison gratuite

TIPP-EX Lot de 3 Rubans correcteur Easy Refill bleu transparent 5mm x 14m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

TIPP-EX Lot de 3 Rubans correcteur Easy Refill bleu transparent 5mm x 14m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tipp-Ex Roller de correction 895933 Soft Grip 4,2 mm x 10 m
3,59 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Roller correcteur Pocket Mouse 4,2 mm blanc 10 m
3,79 €
0,38 EUR/1m
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tipp-Ex Recharge pour roller correcteur Easy Refill 5 mm blanc 14 m
2,49 €
0,18 EUR/1m
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
TIPP-EX Easy-Correct film/bande correcteur 12 m Blanc 1 pièce(s)
3,29 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Roller correcteur Mini Pocket Mouse 5 mm blanc 6 m
2,28 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tipp-Ex Roller correcteur Easy Refill 5 mm blanc 14 m

Offre la moins chère

Pour la correction de l'écriture manuscrite et de l'impression, pas d'attente et pas de lubrification, avec affichage de la consommation. Ce texte a été traduit par une machine.
2,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables