Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Tipp-Ex Roller correcteur Mini Pocket Mouse 5 mm blanc 6 m

offres d'occasion à partir de

Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Prix le moins cher
24 heures
2,28 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tipp-Ex Roller correcteur Mini Pocket Mouse 5 mm blanc 6 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
0,47 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

TIPP-EX 051212

2 à 4 jours
3,11 €
Livraison à partir de 9,90 €

Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Prix total le moins cher
En stock
4,01 €
Livraison gratuite

Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,07 €
Livraison gratuite

Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,10 €
Livraison gratuite

Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,46 €
Livraison gratuite

Correcteur Mini Mouse 6mmx5m

Livraison sous 3 a 5 jours
4,73 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tipp-Ex Roller de correction 895933 Soft Grip 4,2 mm x 10 m
3,59 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Roller correcteur Pocket Mouse 4,2 mm blanc 10 m
3,79 €
0,38 EUR/1m
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tipp-Ex Recharge pour roller correcteur Easy Refill 5 mm blanc 14 m
2,49 €
0,18 EUR/1m
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
TIPP-EX Easy-Correct film/bande correcteur 12 m Blanc 1 pièce(s)
3,29 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Ruban correcteur Tipp-Ex Pocket Mouse – 4,2 mm x 10 m – Nouveau look 2010
3,71 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Correcteur à sec Mini Pocket Mouse Tipp-Ex 6 m

Offre la moins chère

Un roller de correction Tipp Ex pour corriger à sec. Son corps transparent permet de rendre visible le niveau du ruban. Plus pratique et sans odeur, il convient à un usage par les enfants. Ruban papier pour un meilleur contrôle. Correction instantanée, propre et précise qui permet une réécriture immédiate. Ruban largeur 5 mm, longueur 6 m. Couleur : Incolore | Largeur (mm) : 5 | Longueur (m) : 6 | Type de correction : Sèche jetable
2,28 €
24 heures
Maxiburo.fr