Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Roller de correction utra-résistant - 5 mm x 14 m

Tipp-Ex Roller de correction Easy Refill ECOlutions utra-résistant 5 mm x 14 m

offres d'occasion à partir de

Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Roller de correction utra-résistant - 5 mm x 14 m

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tipp-Ex - 358578 - Roller de correction recharg…

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
6,63 €
Livraison gratuite

BIC Tipp-Ex Easy Refill film/bande correcteur 14 m Bleu 1 pièce(s) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,39 €
Livraison à partir de 0,40 €

Tipp-Ex - 358578 - Roller De Correction Rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Rubans Correcteurs (Très Résistants) - Corrigez et réécrivez - 14 m x 5 mm, Boîte de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Rubans Correcteurs (Très Résistants) - Corrigez et réécrivez - 14 m x 5 mm, Boîte de 10

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Rubans Correcteurs (Très Résistants) - Corrigez et réécrivez - 14 m x 5 mm, Boîte de 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,89 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Rubans Correcteurs (Très Résistants) - Corrigez et réécrivez - 14 m x 5 mm, Boîte de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,54 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Rubans Correcteurs (Très Résistants) - Corrigez et réécrivez - 14 m x 5 mm, Boîte de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tipp-Ex Roller de correction 895933 Soft Grip 4,2 mm x 10 m
3,59 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Roller correcteur Pocket Mouse 4,2 mm blanc 10 m
4,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Ruban correcteur Tipp-Ex Pocket Mouse – 4,2 mm x 10 m – Nouveau look 2010
3,71 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TIPP-EX Easy-Correct film/bande correcteur 12 m Blanc 1 pièce(s)
3,29 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Roller correcteur Mini Pocket Mouse 5 mm blanc 6 m
2,28 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tipp-Ex Easy Refill ECOlutions Roller de correction utra-résistant - 5 mm x 14 m

Offre la moins chère

Avec ses 14 mètres de ruban et son film en plastique très résistant, ce ruban correcteur Easy Refill ECOlutions convient à un usage fréquent et intensif Sa pointe est spécialement conçue pour empêcher le ruban de s'échapper et permet ainsi une correction propre et précise. Avec Tipp-Ex, les produits sont faits pour durer : son mécanisme de recharge très simple vous fera gagner un temps précieux. Il vous suffit de soulever l'arrière du réservoir et de changer le ruban correcteur avec les recharges Easy Refill ECOlutions, vendues séparemment. Eco-conçu, son boîtier bleu transparent est fabriqué à partir de 100% de plastique recyclé. Enfin, il convient aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers. - Roller de correction Tipp-Ex Easy Refill - Recharge facile, vendue séparemment - Application à sec pour une réécriture instantanée - Sans odeur - Film de polyester indéchirable - Corps transparent pour connaître à tout moment la quantité restante - Taille du ruban : largeur 5 mm x longueur 14 m -
4,31 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr