Tireuse a biere - Kontakt 40 machine a biere, pompe a biere 2 ligne, 50 litres/h, Green Line

2,0 (2)

Tireuse a biere - Kontakt 40 machine a biere, pompe a biere 2 ligne, 50 litres/h, Green Line

Prix total le moins cher
Prêt à être livré dans les 24 heures!
773,49 €
Livraison à 9,90 €

Zapfanlage Kontakt 40 2-leitig Trockenkühler 50 L/h Green Line Edelstahl

5 à 8 jours
814,15 €
Livraison gratuite

Tireuse a biere ich-zapfe pompe a biere, Kontakt 40, machine a biere, 2 sorties, 50 litres/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
923,10 €
Livraison à 9,99 €
Tireuse a biere - Kontakt 40 machine a biere, pompe a biere 2 ligne, 50 litres/h, Green Line

Offre la moins chère

Tireuse à bière Kontakt 40, 50 litres/h - Green Line. Refroidisseur à débit 50 litres/h pour une Tireuse a biere - Kontakt 40 machine a biere, pompe a biere 2 ligne, 50 litres/h, Green Line Capacité : 50 L/h à 10°C TD Prêt à l'emploi en 2 à 4 minutes Système de robinet de refroidissement à sec 2 sorties Robinet léger de refroidissement à sec en acier inoxydable La technologie de refroidissement est 45 % plus efficace Ligne verte - respectueux de l'environnement Composé de : Kontakt 40 pompe a biere refroidisseur à sec à 2 lignes, refroidisseur continu 50 litres/h robinet léger de refroidissement à sec en acier inoxydable Capacité du robinet : 50 l/h ; y compris un bac d'égouttage en acier inoxydable y compris les robinets de distribution du compensateur de post-refroidissement prêt à fonctionner en 2-4 minutes Plage de contrôle de +3 à +10 degrés Système de robinet de refroidissement à sec 2 tuyaux Valeurs techniques : 421 Watt/ 230V/50Hz, 1,83A 1/5 HP Dimensions : L/P/H 225 / 330 / 42
773,49 €
Prêt à être livré dans les 24 heures!
Tireusesabiere.fr

Produits similaires

Tireuse à bière, machine à bière, pompe à bière - PYGMY 25 LE, 1 ligne, refroidisseur sec, 35 litres/heure, Green Line
579,59 €
Voir l'offre
Tireusesabiere.fr
Livraison à 9,90 €
Distributeur de bière VB310E10
189,05 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison à 7,50 €
ich-zapfe.de Tireuse a Biere, Machine a Biere, PYGMY 25, 1 Sortie, avec raccord 5/8, 30l/h
545,60 €
Comparer 2 prix
Tireusesabiere.fr
Livraison à 9,90 €
Weasy PINT568 - Tireuse à bière Noir G
99,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

reçu une machine avec deux becs de tirage , sans compresseur , sur la photo ci jointe , il est bien indiqué le piston du compresseur AiR ANO , donc je ne recommande pas ce produit .

via trustami