Tiroir De Lit Combiné Évolutif Sur Roulettes - First Blanc TU

Tiroir Pour Lit Chambre Transformable Avec Roulettes First

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,50 €
Livraison à 5,59 €

Tiroir De Lit Combiné Évolutif Sur Roulettes - First Blanc TU

Prix le moins cher
4 jours
82,50 €
Livraison à 29,99 €

tiroir de lit combiné évolutif baby price first - décor blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

tiroir de lit combiné évolutif baby price first - décor blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Tiroir De Lit Combiné Évolutif Sur Roulettes - First Blanc TU

Offre la moins chère

Explorez de nouveaux horizons de praticité avec notre tiroir de lit ingénieux, la touche parfaite pour compléter votre lit bébé combiné évolutif de la collection First. Conçu avec la même attention aux détails et l'esthétique moderne qui caractérisent notre collection, ce tiroir de lit est l'allié idéal pour maximiser l'espace et simplifier votre quotidien de parent. Glissez-le en douceur sous le lit bébé combiné évolutif de la collection First, et découvrez un espace de rangement supplémentaire qui s'intègre parfaitement à l'ensemble. Fabriqué avec des matériaux de qualité, le tiroir de lit offre une solution discrète pour ranger les petits trésors de votre tout-petit, que ce soit des jouets, des draps supplémentaires ou d'autres essentiels. Bienvenue dans l'univers de l'efficacité sans compromis sur le style. Livré en kit, à monter soi-même. Détails produit: Dimensions Intérieures: L = 111cm ; H= 13cm ; P= 59cm Faces avant et arrière, et côtés en panneaux de particules mélaminés déco
82,50 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lit Extensible 90x200 cm en Bois Blanc - Lit Gigogne Double avec Tiroir de Rangement et Sommier
279,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit enfant 322149 – avec tiroir en pin massif blanc 80x160 cm
180,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kids Collective Lit de Fille d'Enfant 80x160 Avec Matelas, Protection Antichute & Tiroir | Princesse Canapé Transformable Blanc Rose
284,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BDW Lit Enfant Double - Sommier À Lattes, Matelas, Tiroir, Protection Antichute - Gigogne - Canapé-Lit, Chambre d'enfant - 140x70cm - Blanc
309,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Kids Collective Lit Enfant 70x140 / 80x160 cm, Ensemble Complet avec Matelas, sommier, tiroir et barrière de sécurité | Lit Simple pour Enfants de 2 à 10 Ans | 80x160 cm | Blanc avec Motif au Choix
244,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite