TIRTIR Mask Fit Red Cushion 15C Fair Porcelain Maquillage 18 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,99 €
Livraison à 3,99 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion fond de teint longue tenue coussin teinte 15C Fair Porcelain 18 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à 3,99 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Shade 15C, Fair Porcelain - 18 g

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,34 €
Livraison à 6,49 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compound fond teint SPF40/P teinte 15C Porcelain

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,39 €
Livraison à 6,99 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 15C Fair Porcelain Maquillage 18 g

Offre la moins chère

Découvrez le TIRTIR Mask Fit Red Cushion, un fond de teint cushion hydratant conçu pour offrir une couvrance totale avec un fini naturel semi-mat. Cette formule légère s'estompe parfaitement, dissimule les imperfections et unifie le teint tout en nourrissant votre peau et en lui procurant une sensation de confort tout au long de la journée.Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Propanediol, Niacinamide, PEG-10 Dimethicone, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Isododecane, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Iron Oxides, 1, 2-Hexanediol, Magnesium Sulfate, Octyldodecanol, Disteardimonium Hectorite, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Polyhydroxystearic Acid, Alumina, Potassium Sorbate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Fragrance, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Isopropyl Titanium Triisostearate, Adenosine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polymethyl Methacrylate, Haematococcus
17,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr